Theater-Buslinie Demmin-Greifswald

Für die Richtigkeit der Angaben wird keine Gewähr übernommen.
Angaben laut E-Mail des Anbieters!

THEATERBUSLINIE 4 ZUM GROßEN HAUS NACH GREIFSWALD

Für nur 19,90 Euro erhalten Sie die Hin- und Rückfahrt zum Großen Haus in Greifswald sowie das Theaterticket.

Nächste Theaterbusvorstellungen:

So., 30.November 2014, 16 Uhr (Theater) “Die Schöne und das Biest”

So., 28.Dezember 2014, 16 Uhr (Oper) „Der Bettelstudent“

 

Theaterbuslinie 4: Demmin – Greifswald

14.45 Uhr       Demmin Busbahnhof
14.50 Uhr       Demmin Holsteneck am Markt
14.55 Uhr       Rustow
15.00 Uhr       Loitz Busbahnhof
15.05 Uhr       Trantow
15.10 Uhr       Passow
15.12 Uhr       Görmin
15.15 Uhr       Groß Zastrow
15.17 Uhr       Klein Zastrow
15.20 Uhr       Dersekow
15.25 Uhr       Hinrichshagen
15.35 Uhr       Ankunft Theater Greifswald

Einfach bei der Theaterkasse unter 03834/5722224 die gewünschte Vorstellung, die Teilnehmerzahl und den Abfahrtsort angeben und das Ticket am Vorstellungstag für 19,90€ beim Busfahrer abholen. Ebenso kann die Reservierung auch über die Öffentlichkeitsarbeit unter der 03834/5722260 oder h.heuer@theater-vorpommern.de erfolgen.

Wir freuen uns, Sie im Theater Vorpommern zu begrüßen!

Herzliche Grüße

Abteilung Öffentlichkeitsarbeit
i.A. Julia Stramm

————————-
THEATER VORPOMMERN, Anklamer Straße 106, 17489 Greifswald, Tel: 03834-5722-200, www.theater-vorpommern.de, Intendant und Geschäftsführer: Dirk Löschner; Vorsitzender des Aufsichtsrates: Dr. Rainer Steffens, Amtsgericht Stralsund, HRB 2369; Steuer-Nr. 084/126/00046; ID-Nr. DE 165403044

————————-

Dieser Beitrag wurde unter Allgemein veröffentlicht. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.